馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする大井 6R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 494kg |
| 2走前 | 2025-12-29 | 大井 | 黎明賞 C1(十)(十一) | 5着2人気 | 1200 重 | 和田譲 | 8-8 | 37.8 | 1:15.7 | 474kg |
| 3走前 | 2025-09-18 | 大井 | 3歳 選抜牝馬 | 2着1人気 | 1200 良 | 和田譲 | 3-3 | 38.2 | 1:14.2 | 477kg |
| 4走前 | 2025-08-14 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 1着3人気 | 1200 良 | 和田譲 | 2-2 | 37.8 | 1:13.5 | 475kg |
| 5走前 | 2025-07-03 | 大井 | 3歳(六)(七)(八) | 2着2人気 | 1200 良 | 和田譲 | 6-6 | 38.1 | 1:13.8 | 475kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-16 | 大井 | C2(五)(六)(七) | 1着2人気 | 1200 | 1-2 | 39.2 | 1:15.0 | 459kg |
| 2走前 | 2026-09-02 | 大井 | C2(二) | 7着2人気 | 1000 良 | 6-4 | 37.1 | 1:01.2 | 462kg |
| 3走前 | 2026-08-13 | 大井 | C2(九)(十) | 1着1人気 | 1200 | 2-2 | 37.8 | 1:13.4 | 463kg |
| 4走前 | 2026-07-22 | 大井 | C3(四)(五) | 1着5人気 | 1200 良 | 3-2 | 38.5 | 1:14.2 | 461kg |
| 5走前 | 2026-06-30 | 大井 | C2(十)(十一)(十二) | 7着2人気 | 1200 重 | 5-5 | 40.0 | 1:16.2 | 463kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-19 | 門別 | エゾミソハギ特別 B4 (二)~C3(一) | 1着5人気 | 1200 良 | 阿部龍 | 3-3 | 39.1 | 1:15.3 | 462kg |
| 2走前 | 2026-07-19 | 函館 | — | 9着12人気 | 1200 重 | 落合玄 | 9-9 | 35.5 | 1:11.2 | 454kg |
| 3走前 | 2026-06-20 | 函館 | — | 9着10人気 | 1200 良 | 落合玄 | 10-10 | 34.7 | 1:09.5 | 454kg |
| 4走前 | 2026-05-14 | 門別 | フロイラインスプリント〔H3〕(ファインニードル賞) | 4着6人気 | 1200 良 | 落合玄 | 9-5 | 39.0 | 1:15.5 | 470kg |
| 5走前 | 2026-04-15 | 門別 | 25周年キレートレモン特別 3歳 オープン | 5着8人気 | 1200 良 | 阿部龍 | 6-5 | 37.5 | 1:15.0 | 468kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | — | — | 800 | — | — | — | — | 472kg |
| 2走前 | 2026-02-20 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 5着7人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 7-7 | 39.0 | 1:15.1 | 457kg |
| 3走前 | 2026-01-15 | 大井 | 3歳(二)(三) | 2着2人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 1-1 | 38.0 | 1:14.5 | 452kg |
| 4走前 | 2025-12-30 | 大井 | 白鳥特別 2歳(一)(二) 選抜特別 | 3着9人気 | 1200 | 西啓太 | 3-3 | 38.7 | 1:15.0 | 454kg |
| 5走前 | 2025-12-05 | 大井 | しながわ水族館賞 2歳(二)(三)(四) | 8着6人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 2-2 | 41.0 | 1:16.4 | 450kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-16 | 大井 | フォーチュネイトりんどう特別 3歳C1 選定馬選抜馬特別 | 5着5人気 | 1200 | 石川倭 | 8-7 | 39.1 | 1:15.9 | 465kg |
| 2走前 | 2026-09-04 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 5着4人気 | 1200 良 | 笹川翼 | 6-6 | 38.5 | 1:14.1 | 464kg |
| 3走前 | 2026-08-15 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 5着6人気 | 1200 | 笹川翼 | 6-4 | 38.2 | 1:13.9 | 464kg |
| 4走前 | 2026-05-01 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 7着6人気 | 1600 | 鷹見陸 | 7-7-7-7 | 41.3 | 1:45.0 | 471kg |
| 5走前 | 2026-04-17 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 4着4人気 | 1600 重 | 笹川翼 | 3-3-3-4 | 40.7 | 1:44.4 | 472kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-03 | 大井 | C2(三)(四)(五) | 7着3人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 3-3 | 39.1 | 1:15.0 | 512kg |
| 2走前 | 2026-07-23 | 大井 | ジン・フィズ賞 C2(三)(四)(五) | 3着5人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 3-3 | 38.1 | 1:14.0 | 517kg |
| 3走前 | 2026-04-15 | 大井 | C1(六)(七) | 10着5人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 3-3 | 39.0 | 1:14.5 | 507kg |
| 4走前 | 2026-03-25 | 大井 | C1(八)(九) | 3着2人気 | 1200 | 藤田凌 | 5-5 | 38.8 | 1:14.6 | 508kg |
| 5走前 | 2026-03-11 | 大井 | C1(六)(七)(八) | 4着4人気 | 1200 良 | 藤田凌 | 4-4 | 38.5 | 1:14.6 | 508kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-17 | 大井 | C2(二)(三)(四) | 5着7人気 | 1200 | 澤田龍 | 7-6 | 40.1 | 1:15.9 | 501kg |
| 2走前 | 2026-09-02 | 大井 | C2(二) | 8着5人気 | 1000 良 | 澤田龍 | 9-9 | 36.8 | 1:01.3 | 502kg |
| 3走前 | 2026-08-17 | 大井 | メリッサ特別 C2(三)(四)(五) 選抜特別 | 8着4人気 | 1200 | 澤田龍 | 3-5 | 38.8 | 1:14.9 | 501kg |
| 4走前 | 2026-07-23 | 大井 | ジン・フィズ賞 C2(三)(四)(五) | 6着4人気 | 1200 良 | 菅原涼 | 1-1 | 39.1 | 1:14.8 | 507kg |
| 5走前 | 2026-04-29 | 大井 | シャムロック賞 C1(六)(七)(八) | 6着3人気 | 1400 | 御神訓 | 1-1-1 | 40.6 | 1:28.7 | 506kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞 C2 選定馬 | 3着6人気 | 900 | 櫻井光 | 7-6-7 | 37.8 | 56.2 | 453kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 雷霆(らいてい)賞 C2 選定馬 | 7着6人気 | 900 良 | — | 12-8-10 | 37.1 | 56.2 | 444kg |
| 3走前 | 2026-05-15 | 川崎 | 雷電(らいでん)賞 C2 選定馬 | 2着2人気 | 900 良 | 佐野遥 | 5-4-3 | 38.2 | 56.4 | 453kg |
| 4走前 | 2026-05-06 | 船橋 | いるかスプリント C2 選抜馬ア | 3着4人気 | 1200 良 | 佐野遥 | 4-6-5 | 38.4 | 1:16.1 | 451kg |
| 5走前 | 2026-04-07 | 川崎 | 初雷(はつらい)賞 C2 選定馬 | 3着4人気 | 900 重 | — | 10-11-12 | 37.3 | 56.4 | 449kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-17 | 大井 | サイレント・サード賞 C2(二)(三)(四) | 9着9人気 | 1400 | 新原周 | 3-4-5 | 41.7 | 1:31.4 | 483kg |
| 2走前 | 2026-09-03 | 大井 | ネグローニ賞 C2(三)(四)(五) | 13着12人気 | 1400 良 | 新原周 | 1-1-2 | 41.1 | 1:30.3 | 485kg |
| 3走前 | 2026-08-17 | 大井 | C2(三)(四)(五) | 10着9人気 | 1400 | 新原周 | 6-7-7 | 40.9 | 1:30.1 | 484kg |
| 4走前 | 2026-07-23 | 大井 | C2(三)(四)(五) | 10着8人気 | 1400 良 | — | 6-8-7 | 39.2 | 1:29.3 | 490kg |
| 5走前 | 2026-06-29 | 大井 | C1(八)(九) | 7着6人気 | 1200 | — | 4-4 | 38.9 | 1:15.2 | 488kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 10着8人気 | 1200 | 藤本現 | 8-8 | 38.7 | 1:16.0 | 514kg |
| 2走前 | 2026-09-04 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 4着9人気 | 1200 良 | 藤本現 | 9-8 | 37.7 | 1:13.7 | 519kg |
| 3走前 | 2026-08-15 | 大井 | テキーラ・サンセット賞 3歳(一)(二)(三) | 6着13人気 | 1400 重 | 藤本現 | 10-8-8 | 39.3 | 1:28.5 | 520kg |
| 4走前 | 2026-07-24 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | — | 1200 良 | 藤本現 | — | — | — | 515kg |
| 5走前 | 2026-07-03 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 9着9人気 | 1600 | 藤本現 | 7-7-8-8 | 41.0 | 1:44.0 | 522kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 13着13人気 | 1200 | 櫻井光 | 12-12 | 38.7 | 1:16.5 | 427kg |
| 2走前 | 2026-09-04 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 7着11人気 | 1200 良 | 櫻井光 | 12-12 | 38.4 | 1:15.2 | 431kg |
| 3走前 | 2026-08-15 | 大井 | テキーラ・サンセット賞 3歳(一)(二)(三) | 11着12人気 | 1400 重 | 櫻井光 | 12-13-13 | 39.5 | 1:29.9 | 434kg |
| 4走前 | 2026-07-24 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | — | 1200 良 | 佐野遥 | — | — | — | 427kg |
| 5走前 | 2026-07-03 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 9着7人気 | 1200 | — | 4-4 | 39.5 | 1:15.6 | 429kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-05-18 | 大井 | クレマチス特別 C1 選抜牝馬特別 | — | 1200 良 | 本田重 | — | — | — | 491kg |
| 2走前 | 2026-04-29 | 大井 | C1(六)(七)(八) | 11着2人気 | 1200 | 本田重 | 9-11 | 38.7 | 1:15.3 | 490kg |
| 3走前 | 2026-04-15 | 大井 | C1(六)(七) | 8着2人気 | 1200 良 | 本田重 | 6-6 | 38.1 | 1:14.4 | 485kg |
| 4走前 | 2025-12-25 | 大井 | 雪華特別 C1 選抜牝馬特別 | 2着2人気 | 1200 重 | 本田重 | 4-5 | 38.2 | 1:13.9 | 491kg |
| 5走前 | 2025-12-02 | 大井 | C1(五)(六) | 2着2人気 | 1200 良 | 本田重 | 7-7 | 36.1 | 1:13.4 | 487kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-18 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 5着7人気 | 1200 | — | 10-9 | 37.7 | 1:15.1 | 479kg |
| 2走前 | 2026-05-22 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 3着9人気 | 1200 | — | 1-1 | 39.4 | 1:15.1 | 471kg |
| 3走前 | 2026-05-01 | 大井 | 3歳(四)(五) | 5着4人気 | 1200 | — | 1-1 | 39.4 | 1:14.9 | 481kg |
| 4走前 | 2026-04-17 | 大井 | マーガレット特別 3歳(一)(二)(三) 選抜特別 | 6着10人気 | 1200 重 | — | 3-3 | 39.4 | 1:15.0 | 475kg |
| 5走前 | 2026-03-27 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 7着12人気 | 1200 | 和田譲 | 7-7 | 38.1 | 1:14.3 | 473kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-04 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 3着3人気 | 1200 良 | 岡村健 | 11-10 | 37.2 | 1:13.6 | 452kg |
| 2走前 | 2026-08-15 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | 3着7人気 | 1200 | 岡村健 | 12-11 | 37.0 | 1:13.9 | 454kg |
| 3走前 | 2026-07-24 | 大井 | 3歳(一)(二)(三) | — | 1200 良 | 岡村健 | — | — | — | 442kg |
| 4走前 | 2026-07-01 | 大井 | 3歳(七)(八) | 1着3人気 | 1200 | 岡村健 | 6-7 | 37.6 | 1:14.4 | 448kg |
| 5走前 | 2026-06-09 | 大井 | 3歳(十)(十一) | 3着6人気 | 1200 | 岡村健 | 10-7 | 38.3 | 1:16.3 | 446kg |