馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 4R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-07-30 | 川崎 | 初陣賞(若武者賞TR) | 6着6人気 | 1400 良 | 御神訓 | 9-8-7-7 | 41.3 | 1:35.0 | 475kg |
| 2走前 | 2026-06-19 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(五)(ニ) | 1着2人気 | 900 重 | 野畑凌 | 1-1-1 | 38.2 | 56.7 | 469kg |
| 3走前 | 2026-05-15 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 465kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 2歳(五)(イ) | 1着2人気 | 1400 | 中越琉 | 1-1-1-1 | 43.4 | 1:36.5 | 426kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(七)(ロ) | 5着5人気 | 900 良 | 中越琉 | 7-8-8 | 38.5 | 57.7 | 430kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 424kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(七)(イ) | 1着1人気 | 1400 | 増田充 | 2-1-1-1 | 40.5 | 1:33.9 | 447kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 443kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-27 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 2着1人気 | 1700 | 落合玄 | 4-3-4-3 | 40.9 | 1:52.7 | 492kg |
| 2走前 | 2026-08-13 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 3着1人気 | 1600 良 | 落合玄 | 4-4-4-4 | 41.0 | 1:46.5 | 500kg |
| 3走前 | 2026-07-16 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 4着1人気 | 1700 重 | 落合玄 | 2-1-1-2 | 42.4 | 1:53.5 | 490kg |
| 4走前 | 2026-07-02 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 2着1人気 | 1700 良 | 落合玄 | 1-1-1-1 | 41.8 | 1:54.7 | 488kg |
| 5走前 | 2026-05-21 | 門別 | JRA認定フレッシュチャレンジ 2歳 新馬 | 3着2人気 | 1700 良 | 落合玄 | 5-4-2-2 | 42.0 | 1:54.0 | 482kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-28 | 船橋 | プルメリアデビュー 2歳 新馬ウ | 1着1人気 | 1200 良 | ゴンサ | 1-1-1 | 38.6 | 1:16.5 | 475kg |
| 2走前 | 2026-06-17 | 船橋 | — | — | 800 | — | — | — | — | 479kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | キリギリス賞 2歳(四) | 2着6人気 | 1400 重 | 池谷匠 | 3-4-3-4 | 41.6 | 1:37.8 | 418kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 2歳(五)(ロ) | 5着7人気 | 1400 良 | 池谷匠 | 6-6-6-6 | 42.3 | 1:35.8 | 417kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | スミナガシ賞 2歳(三) | 7着6人気 | 1400 良 | 池谷匠 | 5-5-7-7 | 43.1 | 1:37.4 | 420kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(七)(ホ) | 4着2人気 | 900 良 | 池谷匠 | 3-3-3 | 39.3 | 57.7 | 424kg |
| 5走前 | 2026-06-19 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 424kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | スズムシ賞 2歳(二) | 3着9人気 | 1400 | — | 6-6-5-5 | 40.9 | 1:34.0 | 470kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | ギンヤンマ賞 2歳(三) | 3着2人気 | 1400 | 岡村健 | 6-6-3-4 | 41.2 | 1:35.3 | 468kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 2歳(四) | 3着1人気 | 1400 良 | 佐野遥 | 3-3-3-3 | 40.8 | 1:35.1 | 464kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(三)(イ) | 5着6人気 | 1400 良 | — | 5-5-5-5 | 40.8 | 1:35.1 | 470kg |
| 5走前 | 2026-06-19 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 467kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 2歳(六)(ロ) | 1着2人気 | 1400 | 和田譲 | 3-3-3-3 | 40.4 | 1:35.4 | 489kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(六)(イ) | 7着3人気 | 1400 良 | 和田譲 | 6-6-7-8 | 43.0 | 1:36.3 | 488kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 475kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | フューチュリティスプリント 2歳(一) | 8着8人気 | 1200 | 川島正 | 7-3-2 | 42.6 | 1:19.2 | 474kg |
| 2走前 | 2026-06-05 | 船橋 | ライラックデビュー 2歳 新馬ウ | 1着2人気 | 1000 | 川島正 | 2-1 | 38.5 | 1:03.1 | 467kg |
| 3走前 | 2026-05-20 | 船橋 | — | — | 800 | — | — | — | — | 463kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | フューチュリティスプリント 2歳(一) | 10着10人気 | 1200 | 櫻井光 | 9-8-6 | 42.1 | 1:19.3 | 453kg |
| 2走前 | 2026-09-11 | 川崎 | シャイニングトレジャー賞 2歳(一) | 6着7人気 | 1500 | 新原周 | 4-4-3-6 | 48.5 | 1:45.4 | 453kg |
| 3走前 | 2026-08-20 | 川崎 | 未受賞 2歳 未受賞選定馬 | 1着3人気 | 1400 良 | 櫻井光 | 2-2-1-1 | 43.4 | 1:35.8 | 449kg |
| 4走前 | 2026-07-28 | 川崎 | 2歳(五) | 6着2人気 | 1400 良 | 新原周 | 1-1-1-3 | 45.6 | 1:37.7 | 449kg |
| 5走前 | 2026-07-09 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(五)(ハ) | 6着6人気 | 1400 良 | 新原周 | 3-4-3-6 | 45.0 | 1:37.8 | 447kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | マツムシ賞 2歳(三) | 3着5人気 | 1400 重 | 張田昂 | 3-3-2-2 | 42.6 | 1:35.4 | 407kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | ギンヤンマ賞 2歳(三) | 5着3人気 | 1400 | 和田譲 | 2-2-1-2 | 42.8 | 1:36.1 | 404kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(六)(イ) | 3着4人気 | 900 良 | 和田譲 | 4-5-5 | 38.6 | 56.9 | 408kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 410kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(九)(ハ) | 1着2人気 | 900 | 野畑凌 | 1-1-1 | 38.4 | 56.5 | 450kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | — | — | 800 | — | — | — | — | 455kg |