馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 7R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | 斬撃(ざんげき)賞 C1 選定馬 | 3着2人気 | 900 重 | 御神訓 | 3-1-3 | 37.4 | 55.2 | 487kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 6着4人気 | 900 | 御神訓 | 4-3-4 | 38.1 | 55.3 | 495kg |
| 3走前 | 2026-07-28 | 川崎 | 烈火(れっか)賞 C1 選定馬 | 3着3人気 | 900 良 | 御神訓 | 1-3-3 | 37.2 | 54.8 | 494kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | 閃光(せんこう)賞 C1 選定馬 | 5着1人気 | 900 重 | 野畑凌 | 5-4-5 | 37.9 | 55.8 | 483kg |
| 5走前 | 2026-05-14 | 川崎 | 紅玉(こうぎょく)賞 C1 選定馬 | 1着1人気 | 900 良 | 御神訓 | 4-4-4 | 37.5 | 55.6 | 483kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞 C2 選定馬 | 5着1人気 | 900 | 町田直 | 7-1-3 | 38.6 | 55.9 | 481kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 雷霆(らいてい)賞 C2 選定馬 | 1着1人気 | 900 良 | 町田直 | 1-1-1 | 37.5 | 54.9 | 480kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞 C2 選定馬 | 1着2人気 | 900 良 | 町田直 | 1-1-1 | 37.5 | 55.1 | 475kg |
| 4走前 | 2026-07-07 | 川崎 | 稲魂(いなだま)賞 C2 選定馬 | 2着2人気 | 900 重 | 池谷匠 | 1-1-1 | 38.7 | 55.6 | 478kg |
| 5走前 | 2026-06-19 | 川崎 | 雲神(うんじん)賞 C2 選定馬 | 2着5人気 | 900 重 | 池谷匠 | 1-1-1 | 37.7 | 55.0 | 472kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | スピア賞 3歳 未格付選定馬 | 3着1人気 | 900 | 野畑凌 | 1-1-1 | 38.8 | 56.3 | 490kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | ヴェルトラオム賞 3歳 未格付選定馬 | 2着1人気 | 900 良 | 野畑凌 | 1-1-1 | 37.9 | 55.1 | 486kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | アーベントロート賞 3歳 未格付選定馬 | 1着2人気 | 900 良 | 野畑凌 | 1-1-1 | 38.5 | 55.2 | 488kg |
| 4走前 | 2026-05-11 | 川崎 | リュフトヒエン賞 3歳 未格付選定馬 | 3着3人気 | 900 良 | 野畑凌 | 2-2-2 | 38.3 | 55.8 | 471kg |
| 5走前 | 2026-04-16 | 笠松 | 3歳3組 | 6着4人気 | 1580 | 渡邊竜 | 2-2-1-3 | 42.2 | 1:50.6 | 468kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 裂空(れっくう)賞 C1 選定馬 | 11着5人気 | 900 | 新原周 | 3-8-9 | 39.3 | 57.4 | 465kg |
| 2走前 | 2026-04-28 | 園田 | ハナミズキ賞C3一 4歳以上 | 1着1人気 | 820 | 吉村智 | 1-1 | 37.7 | 51.9 | 461kg |
| 3走前 | 2025-12-29 | 園田 | C2 3歳以上特別 | 3着1人気 | 820 | 吉村智 | 3-3 | 37.6 | 51.8 | 478kg |
| 4走前 | 2025-12-11 | 園田 | 冬薫パカ・エテルナダッシュC2 3歳以上 | 1着2人気 | 820 良 | 吉村智 | 1-1 | 36.4 | 50.4 | 471kg |
| 5走前 | 2025-11-27 | 園田 | 胆振軽種馬農業協同組合特別C2二 3歳以上特別 | 4着1人気 | 820 | 吉村智 | 7-4 | 37.7 | 51.9 | 475kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 女郎花(おみなえし)賞 C1(一)(二) | 12着8人気 | 1400 | 古岡勇 | 7-6-11-12 | 43.8 | 1:35.7 | 488kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 483kg |
| 3走前 | 2025-11-18 | 川崎 | 初霜(はつしも)特別 B3(二) | 8着10人気 | 1500 良 | 古岡勇 | 11-11-12-10 | 40.0 | 1:37.6 | 468kg |
| 4走前 | 2025-10-17 | 川崎 | おいしくお茶を飲みま賞 B3(二) | 7着5人気 | 1600 | 西啓太 | 13-11-11-10 | 39.7 | 1:46.6 | 465kg |
| 5走前 | 2025-09-12 | 川崎 | 涼秋(りょうしゅう)特別 B3(二) | 5着4人気 | 1500 重 | 西啓太 | 12-11-13-9 | 41.1 | 1:39.5 | 465kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 12着11人気 | 900 | 伊藤裕 | 3-7-9 | 40.0 | 57.4 | 436kg |
| 2走前 | 2026-05-11 | 川崎 | 青玉(せいぎょく)賞 C1 選定馬 | 12着9人気 | 900 良 | 伊藤裕 | 3-7-11 | 39.7 | 57.6 | 427kg |
| 3走前 | 2026-04-08 | 川崎 | 丸子の渡し(まるこのわたし)賞 C1 選定馬 | 8着6人気 | 900 | 伊藤裕 | 1-7-6 | 39.0 | 56.6 | 424kg |
| 4走前 | 2026-03-03 | 川崎 | 進撃(しんげき)賞 C1 選定馬 | 12着8人気 | 900 | 伊藤裕 | 6-10-10 | 38.7 | 56.8 | 431kg |
| 5走前 | 2026-02-06 | 川崎 | 爆速(ばくそく)賞 C1 選定馬 | 9着9人気 | 900 良 | 伊藤裕 | 3-2-4 | 39.2 | 56.7 | 432kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | 旗印(はたじるし)賞 C1 選定馬 | 3着6人気 | 1600 | 櫻井光 | 7-6-5-4 | 40.1 | 1:46.5 | 489kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)賞 C1(三) | 2着12人気 | 1400 良 | 増田充 | 3-5-5-4 | 39.9 | 1:31.1 | 490kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | 迅速(じんそく)賞 C1 選定馬 | 11着11人気 | 900 良 | 本田紀 | 11-10-11 | 37.0 | 56.4 | 489kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | 2026川崎ジョッキーズカップ第3戦 C2 選定馬 | 2着8人気 | 1500 | 櫻井光 | 4-3-4-2 | 41.9 | 1:37.9 | 486kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞 C1 選定馬 | 9着11人気 | 900 | 増田充 | 11-12-12 | 38.1 | 56.9 | 484kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-10-01 | 船橋 | 爽籟ダッシュ C1C2 選抜馬 | 8着11人気 | 1000 | 藤本現 | 1-1 | 40.7 | 1:03.8 | 547kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | 斬撃(ざんげき)賞 C1 選定馬 | 6着5人気 | 900 重 | 藤本現 | 3-5-4 | 37.7 | 55.7 | 539kg |
| 3走前 | 2026-08-27 | 船橋 | 渓流ダッシュ C1C2 選抜馬 | 8着12人気 | 1000 | 藤本現 | 11-12 | 38.7 | 1:02.7 | 548kg |
| 4走前 | 2026-08-03 | 船橋 | カンナダッシュ C1 選抜馬 | 4着6人気 | 1000 良 | 藤本現 | 2-3 | 38.1 | 1:02.3 | 536kg |
| 5走前 | 2026-06-18 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)賞 B3 選定馬 | 9着5人気 | 900 重 | 古岡勇 | 1-1-4 | 39.0 | 56.7 | 555kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 裂空(れっくう)賞 C1 選定馬 | 7着7人気 | 900 | 達城龍 | 9-9-8 | 37.2 | 55.7 | 492kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 火竜(かりゅう)賞 C1 選定馬 | 7着7人気 | 900 良 | 達城龍 | 10-7-7 | 36.8 | 55.6 | 488kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | 迅速(じんそく)賞 C1 選定馬 | 5着6人気 | 900 良 | 達城龍 | 7-7-7 | 36.9 | 55.4 | 489kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | 疾風(しっぷう)賞 C1 選定馬 | 5着6人気 | 900 良 | 達城龍 | 8-8-7 | 37.5 | 55.5 | 492kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞 C1 選定馬 | 4着9人気 | 900 | 達城龍 | 11-9-9 | 36.9 | 55.5 | 493kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | 斬撃(ざんげき)賞 C1 選定馬 | 10着12人気 | 900 重 | 櫻井光 | 7-8-7 | 38.2 | 56.5 | 414kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 11着9人気 | 900 | 山林信 | 6-5-9 | 38.9 | 56.3 | 411kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | モルゲンロート賞 3歳 未格付選定馬 | 1着10人気 | 900 良 | 新原周 | 2-7-4 | 37.5 | 55.6 | 407kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | ライトニング賞 3歳 未格付選定馬 | 7着10人気 | 900 | 山林信 | 2-2-1 | 38.9 | 56.9 | 410kg |
| 5走前 | 2026-06-18 | 川崎 | ヴィントシュトース賞 3歳 未格付選定馬 | 9着10人気 | 900 重 | 櫻井光 | 7-8-9 | 38.9 | 57.1 | 412kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | スピア賞 3歳 未格付選定馬 | 1着4人気 | 900 | ゴンサ | 3-3-2 | 38.1 | 56.0 | 447kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | 鶫(つぐみ)賞 3歳(二) | 6着4人気 | 1500 良 | 町田直 | 1-2-2-2 | 41.9 | 1:39.3 | 453kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | アウローラ賞 3歳(三) | 10着4人気 | 1400 良 | 和田譲 | 1-4-3-3 | 43.8 | 1:35.0 | 462kg |
| 4走前 | 2026-05-11 | 川崎 | ブリーズ賞 3歳(四) | 3着1人気 | 1400 良 | 町田直 | 1-2-2-2 | 41.0 | 1:33.2 | 457kg |
| 5走前 | 2026-04-06 | 川崎 | 3歳(六) | 2着4人気 | 1400 | 町田直 | 4-3-3-3 | 42.1 | 1:32.9 | 454kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 8着8人気 | 900 | 西啓太 | 5-7-7 | 38.7 | 56.3 | 464kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 8着12人気 | 900 | 増田充 | 7-7-6 | 38.2 | 55.6 | 466kg |
| 3走前 | 2026-07-28 | 川崎 | 烈火(れっか)賞 C1 選定馬 | 8着12人気 | 900 良 | 古岡勇 | 7-6-5 | 37.3 | 55.6 | 463kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | 疾風(しっぷう)賞 C1 選定馬 | 10着10人気 | 900 良 | 古岡勇 | 7-7-7 | 38.4 | 56.2 | 462kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)賞 C1 選定馬 | 11着10人気 | 900 重 | 増田充 | 7-9-9 | 38.5 | 56.9 | 463kg |