馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 9R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-06 | 札幌 | 2着1人気 | 1200 良 | 佐々大 | 6-5 | 34.9 | 1:09.4 | 492kg |
| 2走前 | 2026-08-09 | 新潟 | 3着1人気 | 1200 良 | 佐々大 | 7-5 | 34.8 | 1:08.9 | 498kg |
| 3走前 | 2026-07-12 | 函館 | 4着1人気 | 1200 重 | 佐々大 | 2-2 | 36.2 | 1:10.6 | 492kg |
| 4走前 | 2026-07-04 | 函館 | 2着4人気 | 1200 良 | 佐々大 | 4-4 | 34.4 | 1:08.4 | 490kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 竜胆(りんどう)賞 C1(三)(四) | 4着1人気 | 1400 | 石川倭 | 4-4-4-3 | 40.6 | 1:33.0 | 486kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)賞 C1(三) | 3着2人気 | 1400 良 | 矢野貴 | 11-8-10-8 | 39.6 | 1:31.4 | 482kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | C2(一)(二) | 2着1人気 | 1400 良 | 矢野貴 | 4-4-5-3 | 40.2 | 1:32.1 | 485kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | C2(一)(二) | 1着2人気 | 1400 良 | 矢野貴 | 4-5-4-3 | 38.3 | 1:32.1 | 474kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | C2(一)(二) | 1着2人気 | 1400 | 矢野貴 | 1-2-2-2 | 40.3 | 1:31.7 | 476kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | おいしい梨がてんこもり シラオ仮面賞 C1(三)(四) | 6着7人気 | 1400 重 | 新原周 | 11-11-10-7 | 37.8 | 1:28.6 | 454kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | 尾花(すすき)賞 C1(五) | 2着4人気 | 1400 | 西啓太 | 5-5-6-3 | 40.9 | 1:33.2 | 456kg |
| 3走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)賞 C1(三) | 8着5人気 | 1400 良 | 西啓太 | 5-3-3-3 | 40.9 | 1:31.9 | 453kg |
| 4走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 雷光(らいこう)賞 C2 選定馬 | 2着1人気 | 900 良 | 矢野貴 | 6-6-4 | 37.0 | 55.3 | 449kg |
| 5走前 | 2026-07-10 | 川崎 | 稲妻(いなづま)賞 C2 選定馬 | 2着3人気 | 900 良 | 矢野貴 | 5-5-4 | 37.3 | 55.1 | 445kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-30 | 船橋 | シオン賞 C1(二)(三) | 9着7人気 | 1200 | 岡村裕 | 8-8-9 | 39.7 | 1:17.4 | 442kg |
| 2走前 | 2026-09-09 | 川崎 | 木槿(むくげ)賞 C1(三)(四) | 4着8人気 | 1400 | 岡村裕 | 6-6-6-6 | 41.2 | 1:32.4 | 438kg |
| 3走前 | 2026-08-20 | 川崎 | 朝顔(あさがお)賞 C1(一)(二) | 5着6人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 5-5-3-3 | 41.1 | 1:32.3 | 438kg |
| 4走前 | 2026-07-29 | 川崎 | 早涼(そうりょう)賞 C1(三)(四) | 4着4人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 5-5-5-4 | 40.7 | 1:32.8 | 438kg |
| 5走前 | 2026-07-10 | 川崎 | あやせオープンファクトリー杯 C1(三)(四) | 4着5人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 3-3-3-3 | 40.3 | 1:32.1 | 446kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-04-24 | 浦和 | ダイヤモンド特別 3歳 未格付選抜馬 | 5着2人気 | 2000 重 | — | 5-5-5-5 | 39.5 | 2:14.2 | 482kg |
| 2走前 | 2026-04-08 | 川崎 | 頬白(ほおじろ)賞 3歳(二) | 5着2人気 | 1500 | 西啓太 | 9-8-10-9 | 40.8 | 1:39.0 | 494kg |
| 3走前 | 2026-03-04 | 川崎 | マーチフラワー賞 3歳 未格付選定馬JRA選定馬 | 5着5人気 | 1500 | 西啓太 | 5-5-7-6 | 41.5 | 1:37.8 | 482kg |
| 4走前 | 2026-02-12 | 船橋 | 如月賞 3歳(一) | — | 1500 良 | 西啓太 | — | — | — | — |
| 5走前 | 2026-01-21 | 船橋 | ブルーバードカップ(JpnIII)(指定交流) | 5着7人気 | 1800 良 | 西啓太 | 10-8-7-6 | 40.4 | 1:58.4 | 489kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-28 | 船橋 | 令和8年8月千葉豪雨災害復興支援 C1(四)(五)(六) ア | 11着13人気 | 1500 重 | 木間龍 | 8-8-10-10 | 41.4 | 1:40.5 | 511kg |
| 2走前 | 2026-09-11 | 川崎 | 旗印(はたじるし)賞 C1 選定馬 | 12着12人気 | 1600 | ゴンサ | 4-4-6-9 | 43.8 | 1:50.4 | 514kg |
| 3走前 | 2026-08-26 | 船橋 | C1(二)(三) | 11着7人気 | 1600 良 | ゴンサ | 9-9-9-11 | 40.6 | 1:48.1 | 509kg |
| 4走前 | 2026-08-11 | 船橋 | — | — | 800 | — | — | — | — | 518kg |
| 5走前 | 2025-12-26 | 大井 | B3(五) | 8着8人気 | 1200 重 | 本田重 | 9-9 | 39.0 | 1:16.1 | 519kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | サファイアフラワー賞 3歳C1(下) 選定牝馬JRA選定牝馬 | 5着7人気 | 1400 重 | — | 12-12-11-6 | 39.7 | 1:32.9 | 445kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 鳳仙花(ほうせんか)賞 C1(三) | 5着11人気 | 1400 良 | — | 9-10-11-8 | 39.5 | 1:31.6 | 442kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | キリマンジェロ賞 C1 選定馬 | 9着8人気 | 1500 良 | 古岡勇 | 7-7-7-8 | 40.4 | 1:38.1 | 437kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | ジュライフラワー賞 3歳C1(下) 選定馬JRA選定馬 | 6着11人気 | 1500 | 増田充 | 10-10-11-9 | 40.2 | 1:37.8 | 439kg |
| 5走前 | 2026-06-17 | 川崎 | 青葉木菟(あおばずく)特別 3歳(一) | 6着7人気 | 1500 | 佐野遥 | 5-4-4-4 | 41.7 | 1:38.8 | 434kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 465kg |
| 2走前 | 2025-12-18 | 川崎 | 雪模様(ゆきもよう)特別 B3(四)(五) | 4着5人気 | 1400 | 西啓太 | 3-3-4-3 | 38.8 | 1:31.7 | 462kg |
| 3走前 | 2025-11-20 | 川崎 | 「ご縁の国しまね」特別 B3(三) | 6着8人気 | 1400 良 | 西啓太 | 4-4-3-5 | 40.2 | 1:32.7 | 454kg |
| 4走前 | 2025-10-16 | 川崎 | かわさきジャズBRIDGEアーティスト記念 C1(一)(二)(三) | 2着10人気 | 1400 重 | 西啓太 | 4-3-3-2 | 40.4 | 1:31.5 | 452kg |
| 5走前 | 2025-09-26 | 浦和 | 曼珠沙華(まんじゅしゃげ)特別 C1(一) | 5着4人気 | 1400 良 | 岡村健 | 11-11-9-8 | 37.8 | 1:30.2 | 446kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 尾花(すすき)賞 C1(五) | 3着11人気 | 1400 | 古岡勇 | 2-3-1-3 | 40.9 | 1:33.2 | 439kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | C2(一)(二) | 4着7人気 | 1400 | 古岡勇 | 7-8-7-8 | 40.1 | 1:32.7 | 435kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞 C2 選定馬 | 7着9人気 | 900 良 | 池谷匠 | 7-9-8 | 37.5 | 56.2 | 433kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | 稲光(いなびかり)賞 C2 選定馬 | 9着9人気 | 900 重 | 古岡勇 | 11-11-9 | 37.9 | 56.9 | 433kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 駿逸(しゅんいつ)賞 C1 選定馬 | 8着8人気 | 900 重 | 古岡勇 | 9-11-10 | 37.8 | 56.6 | 434kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-28 | 船橋 | C1(四)(五)(六) ウ | 7着9人気 | 1200 重 | 木間龍 | 8-6-7 | 39.2 | 1:16.7 | 461kg |
| 2走前 | 2026-07-10 | 川崎 | あやせオープンファクトリー杯 C1(三)(四) | 9着8人気 | 1400 良 | 木間龍 | 8-9-6-9 | 41.3 | 1:33.5 | 460kg |
| 3走前 | 2026-07-02 | 船橋 | C1(二)(三) | 6着5人気 | 1200 | 木間龍 | 4-3-3 | 39.7 | 1:16.1 | 467kg |
| 4走前 | 2026-06-03 | 船橋 | 馬い!洲本農園新玉ねぎ記念 C1(二)(三) | 6着3人気 | 1200 | 木間龍 | 10-6-4 | 40.0 | 1:17.1 | 465kg |
| 5走前 | 2026-05-06 | 船橋 | 馬い!熊本不知火オレンジ記念 C1(二)(三) | 2着2人気 | 1200 良 | シャベ | 2-2-2 | 37.7 | 1:16.2 | 463kg |