馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 1R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 11着12人気 | 900 重 | 岡村裕 | 2-8-8 | 40.3 | 58.5 | 496kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 12着11人気 | 900 | 岡村裕 | 7-12-12 | 40.9 | 59.8 | 493kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | C3(五) | 8着8人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 1-2-1-3 | 44.9 | 1:36.1 | 489kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | C3(五) | 9着8人気 | 1400 良 | 岡村裕 | 4-5-8-9 | 43.8 | 1:36.9 | 492kg |
| 5走前 | 2026-06-24 | 浦和 | 本庄宿賞 C3(五) | 10着7人気 | 1400 | 岡村裕 | 1-2-5-10 | 43.3 | 1:35.6 | 483kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | C3(一)(二) | 11着12人気 | 1400 | 池谷匠 | 6-7-6-9 | 43.4 | 1:36.7 | 485kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | C3(一)(二)(三) | 11着10人気 | 1400 良 | — | 6-7-10-9 | 42.3 | 1:35.9 | 490kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | C3(一)(二) | 5着7人気 | 1400 良 | 池谷匠 | 4-3-3-4 | 42.3 | 1:35.1 | 480kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | C3(一)(二) | 7着7人気 | 1400 重 | — | 6-6-7-7 | 44.1 | 1:37.1 | 473kg |
| 5走前 | 2026-06-17 | 川崎 | C3(一)(二) | 11着6人気 | 1400 | 池谷匠 | 6-7-9-10 | 44.5 | 1:36.7 | 476kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 馬い!新米魚沼でんべい農園 C3 選抜馬 | 10着8人気 | 1000 | 本田紀 | 3-3 | 40.8 | 1:04.6 | 390kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 1着11人気 | 900 重 | 本田紀 | 4-4-3 | 38.6 | 56.5 | 394kg |
| 3走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 8着8人気 | 900 | 本田紀 | 5-10-10 | 39.0 | 57.4 | 393kg |
| 4走前 | 2026-07-30 | 川崎 | ヒラマサ賞 C3 選定馬 | 6着9人気 | 900 良 | 本田紀 | 3-5-3 | 38.9 | 57.0 | 396kg |
| 5走前 | 2026-07-08 | 川崎 | トウザヨリ賞 C3 選定馬 | 8着7人気 | 900 | 藤江渉 | 2-4-8 | 39.3 | 57.6 | 399kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 馬い!新米魚沼でんべい農園 C3 選抜馬 | 4着5人気 | 1000 | 6-6 | 39.1 | 1:03.5 | 437kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 3着7人気 | 900 重 | 4-5-5 | 38.7 | 56.8 | 437kg |
| 3走前 | 2026-08-19 | 川崎 | クロマグロ賞 C3 選定馬 | 3着6人気 | 900 良 | 4-5-4 | 38.2 | 56.5 | 434kg |
| 4走前 | 2026-07-30 | 川崎 | ヒラマサ賞 C3 選定馬 | 8着12人気 | 900 良 | 7-8-8 | 38.9 | 57.5 | 434kg |
| 5走前 | 2026-07-09 | 川崎 | トビウオ賞 C3 選定馬 | 10着8人気 | 900 | 7-8-10 | 38.7 | 57.1 | 437kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 10着4人気 | 900 重 | — | 2-10-10 | 39.8 | 58.2 | 491kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 11着1人気 | 900 | 佐野遥 | 2-7-6 | 39.9 | 58.1 | 491kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 482kg |
| 4走前 | 2026-03-06 | 川崎 | 鳴雷(なるかみ)賞 C2 選定馬 | 10着1人気 | 900 | — | 3-1-2 | 39.3 | 57.3 | 497kg |
| 5走前 | 2026-02-02 | 川崎 | カピバラ賞 C3 選定馬 | 1着2人気 | 900 良 | — | 1-1-1 | 38.1 | 55.7 | 501kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 8着6人気 | 900 重 | 達城龍 | 10-12-12 | 38.8 | 57.4 | 444kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | クロマグロ賞 C3 選定馬 | 6着4人気 | 900 良 | 達城龍 | 7-7-8 | 37.9 | 56.6 | 449kg |
| 3走前 | 2026-05-14 | 川崎 | イヌワシ賞 C3 選定馬 | 7着4人気 | 900 良 | 達城龍 | 8-6-7 | 38.8 | 57.3 | 458kg |
| 4走前 | 2026-04-09 | 川崎 | スズメ賞 C3 選定馬 | 4着2人気 | 900 | 達城龍 | 6-5-5 | 38.3 | 56.3 | 459kg |
| 5走前 | 2026-03-10 | 船橋 | C3(五) | 2着4人気 | 1200 | — | 6-5-5 | 39.5 | 1:17.4 | 457kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | C3(五) | 7着5人気 | 1400 | 町田直 | 1-1-1-2 | 42.6 | 1:35.2 | 450kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 1着2人気 | 900 | 町田直 | 1-1-1 | 38.4 | 56.2 | 452kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | カマスサワラ賞 C3 選定馬 | 3着3人気 | 900 良 | 町田直 | 2-3-2 | 38.6 | 56.2 | 452kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | トウザヨリ賞 C3 選定馬 | 1着5人気 | 900 | 町田直 | 2-1-2 | 38.4 | 56.2 | 451kg |
| 5走前 | 2026-06-19 | 川崎 | — | — | 900 | — | — | — | — | 446kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 2着1人気 | 900 重 | 野畑凌 | 4-2-2 | 38.7 | 56.6 | 415kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | クロマグロ賞 C3 選定馬 | 2着1人気 | 900 良 | 野畑凌 | 2-1-1 | 38.2 | 56.2 | 415kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | ヒラマサ賞 C3 選定馬 | 5着1人気 | 900 良 | — | 5-3-4 | 38.9 | 56.9 | 420kg |
| 4走前 | 2026-07-09 | 川崎 | トビウオ賞 C3 選定馬 | 3着2人気 | 900 | 野畑凌 | 3-4-4 | 38.2 | 56.0 | 423kg |
| 5走前 | 2026-06-18 | 川崎 | C2(五) | 9着3人気 | 1400 重 | 佐野遥 | 1-1-1-1 | 42.8 | 1:34.3 | 421kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | C3(三)(四)(五) | 7着4人気 | 1400 重 | — | 2-2-2-4 | 40.1 | 1:31.1 | 461kg |
| 2走前 | 2026-08-26 | 船橋 | C3 選抜馬 | 4着6人気 | 1000 良 | — | 2-1 | 38.6 | 1:02.2 | 459kg |
| 3走前 | 2026-08-10 | 浦和 | シャキッとジューシー 蓮田の梨賞 C3(四)(五) | 5着4人気 | 1400 良 | — | 3-3-1-2 | 42.2 | 1:32.2 | 458kg |
| 4走前 | 2026-07-28 | 川崎 | C3(三)(四) | 4着4人気 | 1400 良 | 本田紀 | 1-1-1-2 | 41.5 | 1:35.5 | 454kg |
| 5走前 | 2026-07-15 | 浦和 | HUBトラック賞 C3(六)(七) | 4着8人気 | 1400 良 | — | 3-3-4-3 | 40.0 | 1:31.6 | 458kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-06-17 | 川崎 | 雷神(らいじん)賞 C2 選定馬 | — | 900 | 古岡勇 | — | — | — | 448kg |
| 2走前 | 2026-06-05 | 船橋 | 馬い!熊本菊池水田ごぼう記念 C2(七)(八) | 11着5人気 | 1200 | 古岡勇 | 2-2-3 | 41.4 | 1:20.1 | 450kg |
| 3走前 | 2026-05-14 | 川崎 | イヌワシ賞 C3 選定馬 | 3着5人気 | 900 良 | 古岡勇 | 8-2-3 | 38.7 | 57.1 | 447kg |
| 4走前 | 2026-04-06 | 川崎 | ツバメ賞 C3 選定馬 | 4着2人気 | 900 | 古岡勇 | 6-8-9 | 38.7 | 56.8 | 440kg |
| 5走前 | 2026-03-20 | 浦和 | 浦和800ラウンド C2C3 選抜馬エ選抜馬ア | 3着2人気 | 800 | 古岡勇 | 6-5 | 36.6 | 49.3 | 435kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 馬い!新米魚沼でんべい農園 C3 選抜馬 | 7着4人気 | 1000 | 藤本現 | 9-8 | 39.1 | 1:04.1 | 413kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 6着3人気 | 900 重 | 新原周 | 9-5-6 | 38.5 | 56.9 | 419kg |
| 3走前 | 2026-08-18 | 川崎 | クロカジキ賞 C3 選定馬 | 4着3人気 | 900 | 新原周 | 5-8-9 | 38.3 | 56.9 | 417kg |
| 4走前 | 2026-07-29 | 川崎 | カマスサワラ賞 C3 選定馬 | 2着6人気 | 900 良 | 新原周 | 8-10-6 | 37.9 | 56.2 | 416kg |
| 5走前 | 2026-07-09 | 川崎 | トビウオ賞 C3 選定馬 | 5着4人気 | 900 | 新原周 | 8-9-7 | 37.5 | 56.2 | 420kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 馬い!新米魚沼でんべい農園 C3 選抜馬 | 5着6人気 | 1000 | 増田充 | 7-7 | 39.1 | 1:03.7 | 408kg |
| 2走前 | 2026-09-08 | 川崎 | ワラビー賞 C3 選定馬 | 4着5人気 | 900 重 | 増田充 | 7-2-3 | 38.9 | 56.8 | 413kg |
| 3走前 | 2026-08-21 | 川崎 | C3(一)(二)(三) | 7着9人気 | 1400 良 | 増田充 | 2-2-2-2 | 42.6 | 1:33.6 | 409kg |
| 4走前 | 2026-07-30 | 川崎 | ヒラマサ賞 C3 選定馬 | 3着6人気 | 900 良 | 増田充 | 5-4-4 | 38.7 | 56.8 | 412kg |
| 5走前 | 2026-07-10 | 川崎 | ファイナルアンサー賞 C3 選定馬 | 6着4人気 | 1400 良 | 増田充 | 1-1-1-1 | 41.8 | 1:33.9 | 409kg |