馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 4R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | ステッラ賞 3歳(三) | 6着6人気 | 1500 | 藤本現 | 9-10-10-5 | 43.1 | 1:40.4 | 547kg |
| 2走前 | 2026-04-06 | 川崎 | 3歳(五) | 5着1人気 | 1400 重 | 矢野貴 | 7-8-6-5 | 39.4 | 1:35.2 | 532kg |
| 3走前 | 2026-03-06 | 川崎 | 3歳(四) | 4着4人気 | 1400 重 | 矢野貴 | 6-5-6-5 | 39.9 | 1:32.9 | 528kg |
| 4走前 | 2026-02-05 | 川崎 | 3歳(三) | 4着2人気 | 1400 良 | 矢野貴 | 3-3-3-2 | 40.6 | 1:34.2 | 525kg |
| 5走前 | 2026-01-02 | 川崎 | だるま落とし賞 3歳(三) | 4着1人気 | 1500 | 矢野貴 | 4-4-5-3 | 41.9 | 1:41.4 | 524kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | ステッラ賞 3歳(三) | 3着2人気 | 1500 | 伊藤裕 | 2-1-1-2 | 43.1 | 1:39.9 | 529kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 3歳(四) | 2着1人気 | 1400 重 | 伊藤裕 | 4-4-2-2 | 41.8 | 1:33.1 | 530kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | 3歳(七) | 2着1人気 | 1400 良 | 伊藤裕 | 1-1-1-1 | 39.9 | 1:31.9 | 533kg |
| 4走前 | 2026-07-01 | 門別 | 湧別サロマ湖関野剛平賞 C4 (三) | 1着2人気 | 1000 良 | 岩橋勇 | 1-1 | 37.4 | 1:01.9 | 534kg |
| 5走前 | 2025-08-14 | 門別 | JRA認定アタックチャレンジ 2歳 認定未勝利 | 10着2人気 | 1200 良 | 落合玄 | 1-1 | 43.3 | 1:18.7 | 530kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-22 | 浦和 | 3歳(二) | 3着5人気 | 1500 | 秋元耕 | 1-1-1-1 | 40.4 | 1:37.5 | 501kg |
| 2走前 | 2026-08-11 | 浦和 | 3歳(三) | 5着2人気 | 1400 良 | 秋元耕 | 4-4-3-4 | 40.5 | 1:32.0 | 477kg |
| 3走前 | 2026-07-13 | 浦和 | 3歳(三) | 4着3人気 | 1500 | 秋元耕 | 3-3-3-2 | 39.7 | 1:37.5 | 488kg |
| 4走前 | 2026-06-26 | 浦和 | — | — | 800 | — | — | — | — | 496kg |
| 5走前 | 2025-08-18 | 浦和 | ドリームチャレンジ 2歳 新馬イ | 1着2人気 | 800 良 | 福原杏 | 2-1 | 35.4 | 47.7 | 485kg |
| 日付 | 開催 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-02 | 中京 | 9着16人気 | 1400 良 | 藤懸貴 | 2-2 | 35.6 | 1:20.5 | 416kg |
| 2走前 | 2026-05-31 | 京都 | 12着16人気 | 1600 良 | 荻野琢 | 8-6 | 35.3 | 1:34.5 | 410kg |
| 3走前 | 2026-03-28 | 阪神 | 13着13人気 | 1200 | 荻野琢 | 13-13 | 37.5 | 1:14.5 | 406kg |
| 4走前 | 2025-11-29 | 京都 | 14着8人気 | 1400 良 | 荻野琢 | 7-8 | 40.1 | 1:28.5 | 412kg |
| 5走前 | 2025-11-02 | 京都 | 2着16人気 | 1400 | 荻野琢 | 10-9 | 37.6 | 1:27.3 | 418kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-10-02 | 船橋 | 帰還者の魔法は特別です デジール杯 C2(四)(五)(六) ウ | 12着12人気 | 1200 重 | — | 9-8-9 | 41.5 | 1:18.9 | 405kg |
| 2走前 | 2026-09-09 | 川崎 | 激雷(げきらい)賞 C2 選定馬 | 12着11人気 | 900 | — | 12-12-12 | 39.3 | 58.0 | 407kg |
| 3走前 | 2026-06-19 | 川崎 | 雲神(うんじん)賞 C2 選定馬 | 11着9人気 | 900 重 | 中越琉 | 11-11-11 | 38.1 | 57.4 | 396kg |
| 4走前 | 2026-05-15 | 川崎 | ファイナルアンサー賞 C2 川崎競馬所属選定馬 | 10着9人気 | 1500 良 | 櫻井光 | 9-9-11-9 | 41.9 | 1:41.2 | 397kg |
| 5走前 | 2026-04-20 | 浦和 | 特選 C2 選抜牝馬 | 11着10人気 | 1400 良 | 七夕裕 | 11-12-12-11 | 41.5 | 1:33.2 | 391kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-07-10 | 川崎 | 珠鷸(たましぎ)賞 3歳(二) | 8着7人気 | 1500 良 | 増田充 | 7-6-7-8 | 43.3 | 1:41.3 | 486kg |
| 2走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 小千鳥(こちどり)賞 3歳(三) | 4着11人気 | 1500 重 | 増田充 | 10-10-10-12 | 43.0 | 1:40.7 | 491kg |
| 3走前 | 2026-05-25 | 浦和 | 3歳(三) | 10着4人気 | 1500 | 町田直 | 8-9-7-9 | 40.7 | 1:40.8 | 489kg |
| 4走前 | 2026-05-13 | 川崎 | アウラー賞 3歳(三) | 8着5人気 | 1500 良 | 増田充 | 7-6-8-9 | 41.9 | 1:39.7 | 493kg |
| 5走前 | 2026-04-10 | 川崎 | 3歳(八) | 1着1人気 | 1400 重 | 増田充 | 1-1-1-1 | 41.8 | 1:33.6 | 484kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | C2(一)(二) | 8着11人気 | 1400 | 本田紀 | 10-11-11-11 | 42.4 | 1:35.3 | 444kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | C2(三)(四) | 9着11人気 | 1400 良 | 本田紀 | 10-11-10-11 | 40.6 | 1:34.3 | 444kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞 C2 選定馬 | 11着11人気 | 900 良 | 本田紀 | 9-11-11 | 37.7 | 56.9 | 448kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | 稲妻(いなづま)賞 C2 選定馬 | 10着10人気 | 900 良 | 岡村裕 | 8-10-10 | 38.4 | 57.6 | 449kg |
| 5走前 | 2026-05-12 | 川崎 | C2(三)(四) | 12着10人気 | 1400 良 | — | 10-11-11-12 | 41.8 | 1:35.0 | 451kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 梟(ふくろう)賞 3歳(二) | 5着12人気 | 1500 | 池谷匠 | 7-7-8-4 | 41.8 | 1:41.0 | 398kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 笹五位(ささごい)賞 3歳(三) | 9着11人気 | 1500 良 | 町田直 | 4-6-5-8 | 41.3 | 1:40.8 | 403kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | オーブ賞 3歳(四) | — | 1500 良 | 町田直 | — | — | — | 401kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | 燕(つばめ)賞 3歳(三) | 6着6人気 | 1400 良 | 町田直 | 7-8-8-8 | 40.5 | 1:33.5 | 400kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 郭公(かっこう)賞 3歳(四) | 8着6人気 | 1400 重 | 町田直 | 5-5-6-9 | 41.4 | 1:35.1 | 400kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-24 | 浦和 | 3歳(三) | 9着12人気 | 1400 重 | 新原周 | 1-2-3-5 | 41.4 | 1:31.0 | 420kg |
| 2走前 | 2026-09-10 | 川崎 | ステッラ賞 3歳(三) | 13着9人気 | 1500 | 増田充 | 5-6-11-6 | 45.6 | 1:42.7 | 423kg |
| 3走前 | 2026-05-11 | 川崎 | ブリーズ賞 3歳(四) | 11着8人気 | 1400 良 | 増田充 | 5-5-6-10 | 44.6 | 1:37.0 | 422kg |
| 4走前 | 2025-12-16 | 川崎 | 2歳(六) | 1着2人気 | 1400 重 | 増田充 | 1-1-1-1 | 41.9 | 1:34.3 | 426kg |
| 5走前 | 2025-11-20 | 川崎 | スパーキングデビュー新馬 2歳(七)(イ) | 4着4人気 | 900 良 | 増田充 | 2-4-3 | 38.7 | 56.3 | 432kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-30 | 船橋 | アンドロメダスプリント C2(一)(二)(三) イ | 5着10人気 | 1200 | 増田充 | 6-8-7 | 38.7 | 1:16.0 | 450kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | C2(一)(二) | 9着5人気 | 1400 | 櫻井光 | 3-3-3-3 | 42.6 | 1:34.6 | 454kg |
| 3走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 雷霆(らいてい)賞 C2 選定馬 | 4着4人気 | 900 良 | 増田充 | 9-8-8 | 37.4 | 55.9 | 450kg |
| 4走前 | 2026-07-29 | 川崎 | C2(三)(四) | 3着4人気 | 1400 良 | 増田充 | 7-5-1-3 | 39.5 | 1:32.6 | 444kg |
| 5走前 | 2026-07-08 | 川崎 | C2(三)(四) | 4着4人気 | 1400 | 藤江渉 | 3-2-4-3 | 39.7 | 1:32.0 | 451kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-06-04 | 船橋 | 3歳(八) | 1着5人気 | 1200 重 | 澤田龍 | 1-1-1 | 40.4 | 1:18.8 | 426kg |
| 2走前 | 2026-05-07 | 船橋 | 3歳(七) | 7着4人気 | 1200 良 | 仲野光 | 5-7-6 | 41.1 | 1:18.7 | 430kg |
| 3走前 | 2026-03-11 | 船橋 | 3歳(九) | 3着5人気 | 1200 良 | 仲野光 | 9-8-7 | 39.9 | 1:19.0 | 432kg |
| 4走前 | 2026-01-23 | 船橋 | 3歳(八) | 6着5人気 | 1200 良 | 仲野光 | 3-3-3 | 41.2 | 1:19.3 | 438kg |
| 5走前 | 2025-12-12 | 船橋 | カトレアデビュー 2歳 新馬ア | 5着5人気 | 1000 良 | — | 7-7 | 39.9 | 1:05.7 | 431kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-30 | 船橋 | 3歳(三) | 8着8人気 | 1200 | 9-11-11 | 39.3 | 1:17.8 | 420kg |
| 2走前 | 2026-09-24 | 浦和 | 3歳(三) | 7着7人気 | 1400 重 | 7-8-10-9 | 39.7 | 1:30.6 | 422kg |
| 3走前 | 2026-09-10 | 川崎 | ステッラ賞 3歳(三) | 8着5人気 | 1500 | 14-14-12-10 | 43.2 | 1:41.0 | 426kg |
| 4走前 | 2026-08-19 | 川崎 | 笹五位(ささごい)賞 3歳(三) | 5着8人気 | 1500 良 | 4-4-5-6 | 40.2 | 1:39.6 | 413kg |
| 5走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 3歳(五) | 4着6人気 | 1400 良 | 3-3-4-3 | 40.8 | 1:32.9 | 414kg |