馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 6R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | 着順 | 距離・馬場 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-08 | 札幌 | 9着11人気 | 2000 | 15-14-13-12 | 36.7 | 2:02.3 | 456kg |
| 2走前 | 2026-08-01 | 札幌 | 6着10人気 | 1800 | 12-12-12-10 | 35.0 | 1:49.4 | 454kg |
| 3走前 | 2026-07-19 | 函館 | 9着4人気 | 1200 重 | 12-10 | 35.7 | 1:11.5 | 456kg |
| 4走前 | 2026-05-23 | 新潟 | 7着10人気 | 1400 | 15-15 | 35.1 | 1:23.5 | 454kg |
| 5走前 | 2026-05-02 | 新潟 | 3着14人気 | 1400 | 8-8 | 37.0 | 1:23.8 | 450kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | C2(三)(四) | 2着2人気 | 1400 重 | 新原周 | 6-6-6-3 | 40.2 | 1:32.8 | 486kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | C2(三)(四) | 2着2人気 | 1400 良 | 新原周 | 8-9-10-9 | 39.0 | 1:32.7 | 472kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | C2(三)(四) | 4着1人気 | 1400 良 | 新原周 | 4-5-1-2 | 41.2 | 1:33.0 | 474kg |
| 4走前 | 2026-07-07 | 川崎 | C3(三)(四) | 1着1人気 | 1400 重 | 新原周 | 1-1-1-1 | 40.8 | 1:32.7 | 475kg |
| 5走前 | 2026-06-18 | 川崎 | C2(五) | 3着1人気 | 1400 重 | 新原周 | 5-4-4-3 | 40.7 | 1:32.5 | 476kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | 緑と清流のまち ときがわ賞 C2(三)(四) | 11着11人気 | 1500 重 | 岡村健 | 7-8-8-8 | 40.8 | 1:39.6 | 491kg |
| 2走前 | 2026-06-22 | 浦和 | 農業王国ふかや賞 C2(三)(四) | 5着7人気 | 1400 重 | 見越彬 | 5-5-5-5 | 38.7 | 1:30.2 | 466kg |
| 3走前 | 2026-06-02 | 船橋 | C2(二)(三) | 8着10人気 | 1500 良 | 秋元耕 | 9-9-8-8 | 40.5 | 1:40.4 | 470kg |
| 4走前 | 2026-05-04 | 船橋 | C2(二)(三)(四) ア | 12着12人気 | 1500 | 山中悠 | 7-6-6-6 | 43.4 | 1:42.0 | 464kg |
| 5走前 | 2026-04-03 | 船橋 | ラナンキュラス特別 C2 選抜馬 | 13着11人気 | 1800 | 山中悠 | 7-7-10-13 | 47.4 | 2:07.5 | 459kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 3歳 261P未満選抜馬 | —8人気 | 1500 | 張田昂 | — | — | — | 476kg |
| 2走前 | 2026-09-10 | 川崎 | 3歳(四) | 11着8人気 | 1400 | 張田昂 | 11-10-7-12 | 44.3 | 1:37.7 | 481kg |
| 3走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 3歳(四) | 9着9人気 | 1400 重 | 張田昂 | 12-12-12-12 | 41.7 | 1:34.4 | 482kg |
| 4走前 | 2026-07-27 | 川崎 | 3歳(五) | 6着4人気 | 1400 良 | 張田昂 | 9-8-9-7 | 40.1 | 1:33.2 | 480kg |
| 5走前 | 2026-04-06 | 川崎 | 3歳(五) | 7着4人気 | 1400 重 | 張田昂 | 9-9-9-9 | 39.8 | 1:35.7 | 474kg |
| 日付 | 開催 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-08-15 | 新潟 | 14着10人気 | 2000 良 | — | 16-17-17-16 | 35.3 | 2:01.4 | 444kg |
| 2走前 | 2026-07-26 | 札幌 | 8着9人気 | 2000 良 | — | 10-10-10-12 | 36.0 | 2:02.4 | 458kg |
| 3走前 | 2026-04-18 | 福島 | 13着11人気 | 2600 良 | 杉原誠 | 15-14-14-13 | 34.9 | 2:45.2 | 448kg |
| 4走前 | 2026-04-11 | 福島 | 12着7人気 | 2600 良 | 菊澤一 | 5-8-5-7 | 37.6 | 2:42.3 | 450kg |
| 5走前 | 2026-02-22 | 東京 | 13着11人気 | 1800 良 | — | 11-11-11 | 34.7 | 1:49.6 | 458kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-29 | 船橋 | 3歳 261P未満選抜馬 | 10着5人気 | 1500 | 藤本現 | 3-3-5-5 | 44.6 | 1:42.1 | 494kg |
| 2走前 | 2026-08-26 | 船橋 | 3歳(五) | 2着2人気 | 1200 良 | 藤本現 | 2-2-2 | 38.6 | 1:15.3 | 480kg |
| 3走前 | 2026-08-04 | 船橋 | 3歳(五) | 2着2人気 | 1200 良 | 藤本現 | 6-5-4 | 39.5 | 1:17.8 | 479kg |
| 4走前 | 2026-06-17 | 名古屋 | 3歳4組 | 2着5人気 | 1500 良 | 柿原翔 | 1-1-1-3 | 38.8 | 1:37.0 | 483kg |
| 5走前 | 2026-06-02 | 名古屋 | 3歳4組 | 6着4人気 | 1500 重 | 柿原翔 | 9-9-6-6 | 40.4 | 1:38.6 | 479kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-11 | 川崎 | 3歳(五) | 2着3人気 | 1400 | 笹川翼 | 1-2-1-1 | 40.2 | 1:32.8 | 497kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 3歳(五) | 7着2人気 | 1400 重 | 町田直 | 2-2-3-3 | 43.5 | 1:34.2 | 500kg |
| 3走前 | 2026-05-30 | 東京 | — | 11着12人気 | 1600 良 | 菊澤一 | 10-9 | 40.2 | 1:40.7 | 502kg |
| 4走前 | 2026-03-22 | 中山 | — | 14着12人気 | 1200 良 | 菊澤一 | 13-13 | 38.2 | 1:13.0 | 504kg |
| 5走前 | 2026-01-14 | 名古屋 | 名古屋CC アップル賞 3歳 特別 | 1着2人気 | 1500 良 | 加藤聡 | 2-2-2-1 | 39.9 | 1:37.8 | 498kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | ステッラ賞 3歳(三) | 4着4人気 | 1500 | 佐野遥 | 2-1-1-2 | 43.3 | 1:40.1 | 466kg |
| 2走前 | 2026-08-21 | 川崎 | 3歳(六) | 1着4人気 | 1400 良 | 伊藤裕 | 2-2-2-3 | 40.9 | 1:33.0 | 475kg |
| 3走前 | 2026-06-23 | 門別 | 3歳以上 C4-3 (三) | 4着5人気 | 1200 | 岩橋勇 | 6-4 | 39.7 | 1:17.3 | 486kg |
| 4走前 | 2026-06-10 | 門別 | 3歳以上 C4-3 (三) | 2着6人気 | 1200 重 | 岩橋勇 | 1-1 | 38.6 | 1:16.4 | 492kg |
| 5走前 | 2026-05-27 | 門別 | 3歳条件 未勝利 | 9着5人気 | 1200 良 | — | 5-8 | 42.3 | 1:20.5 | 488kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | C2(三)(四) | 10着10人気 | 1400 重 | 佐野遥 | 8-8-5-10 | 42.4 | 1:35.0 | 462kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | C2(三)(四) | 7着10人気 | 1400 良 | 西啓太 | 8-10-8-10 | 40.4 | 1:33.2 | 462kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | C2(三)(四) | 8着9人気 | 1400 良 | 西啓太 | 8-7-8-7 | 41.1 | 1:33.8 | 466kg |
| 4走前 | 2026-05-25 | 浦和 | C2(三)(四) | 10着6人気 | 1400 | 西啓太 | 11-11-11-10 | 40.1 | 1:32.7 | 477kg |
| 5走前 | 2026-05-12 | 川崎 | C2(三)(四) | 9着6人気 | 1400 良 | 西啓太 | 5-4-4-3 | 41.7 | 1:33.5 | 476kg |