馬単買い目
PremiumPremium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium有料プランが有効になっています。ログインし直すと、有料の予想をご覧いただけます。
ログインする川崎 8R
Premium では、通常の買い目と点数を絞った買い目を表示します。
この予想を取得するにはPremium連下・抑え・評価外の分類は Premium で表示されます。
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 2着3人気 | 900 | 野畑凌 | 1-2-1 | 37.6 | 54.8 | 432kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | ヴェルトラオム賞 3歳 未格付選定馬 | 4着2人気 | 900 良 | 矢野貴 | 10-10-10 | 36.7 | 55.7 | 431kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | モルゲンロート賞 3歳 未格付選定馬 | 2着1人気 | 900 良 | 矢野貴 | 2-1-1 | 38.1 | 55.8 | 428kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | エクレール賞 3歳 未格付選定馬 | 1着2人気 | 900 重 | 野畑凌 | 6-3-3 | 38.4 | 56.7 | 429kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | ラファール賞 3歳 未格付選定馬 | 3着1人気 | 900 重 | 野畑凌 | 1-2-2 | 37.7 | 55.5 | 423kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 裂空(れっくう)賞 C1 選定馬 | 4着2人気 | 900 | 鷹見陸 | 8-5-6 | 37.1 | 55.3 | 444kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 3着2人気 | 900 | 鷹見陸 | 9-7-4 | 37.4 | 54.8 | 443kg |
| 3走前 | 2026-07-30 | 川崎 | 雷鳴(らいめい)賞 C2 選定馬 | 1着1人気 | 900 良 | 鷹見陸 | 4-1-1 | 37.0 | 54.8 | 443kg |
| 4走前 | 2026-07-07 | 川崎 | 稲魂(いなだま)賞 C2 選定馬 | 3着1人気 | 900 重 | 鷹見陸 | 9-5-3 | 38.2 | 55.8 | 441kg |
| 5走前 | 2026-06-18 | 川崎 | 風神(ふうじん)賞 C2 選定馬 | 1着1人気 | 900 重 | 鷹見陸 | 3-5-2 | 37.2 | 55.1 | 437kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | 斬撃(ざんげき)賞 C1 選定馬 | 4着1人気 | 900 重 | 町田直 | 1-1-1 | 37.7 | 55.3 | 486kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 10着3人気 | 900 | 町田直 | 4-5-10 | 38.6 | 56.1 | 474kg |
| 3走前 | 2026-06-18 | 川崎 | 電光石火(でんこうせっか)賞 B3 選定馬 | 8着1人気 | 900 重 | 笹川翼 | 1-1-1 | 39.0 | 56.6 | 477kg |
| 4走前 | 2026-05-11 | 川崎 | 青玉(せいぎょく)賞 C1 選定馬 | 1着1人気 | 900 良 | 町田直 | 1-1-1 | 36.9 | 54.3 | 482kg |
| 5走前 | 2026-04-10 | 川崎 | 神速(しんそく)賞 C1 選定馬 | 2着2人気 | 900 | 町田直 | 1-1-2 | 37.7 | 54.8 | 487kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-10 | 川崎 | 雷閃(らいせん)賞 C2 選定馬 | 1着1人気 | 900 | 吉原寛 | 3-3-3 | 37.6 | 55.6 | 490kg |
| 2走前 | 2026-06-18 | 川崎 | スフィーダ賞 C1 選定馬 | 7着4人気 | 1500 重 | 新原周 | 1-1-1-1 | 42.0 | 1:38.7 | 495kg |
| 3走前 | 2026-05-11 | 川崎 | C2(一)(二) | 2着1人気 | 1400 良 | 町田直 | 1-2-1-2 | 39.6 | 1:32.6 | 493kg |
| 4走前 | 2026-04-06 | 川崎 | C2(一)(二) | 2着3人気 | 1400 重 | 町田直 | 1-1-1-1 | 39.3 | 1:31.9 | 488kg |
| 5走前 | 2026-02-03 | 川崎 | C2(二)(三) | 2着2人気 | 1400 良 | 桑村真 | 1-1-1-1 | 39.9 | 1:31.9 | 489kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 5着6人気 | 900 | 古岡勇 | 6-9-6 | 37.9 | 55.7 | 463kg |
| 2走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 蒼雷(そうらい)賞 C2 選定馬 | 1着8人気 | 900 | 古岡勇 | 4-1-2 | 37.3 | 55.1 | 461kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | 紫電(しでん)賞 C2 選定馬 | 7着8人気 | 900 良 | 新原周 | 11-12-12 | 37.0 | 56.4 | 457kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | 稲妻(いなづま)賞 C2 選定馬 | 9着7人気 | 900 良 | 新原周 | 10-9-9 | 37.5 | 56.5 | 457kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞 C1 選定馬 | 10着8人気 | 900 | 櫻井光 | 10-11-11 | 38.3 | 56.9 | 449kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 裂空(れっくう)賞 C1 選定馬 | 5着10人気 | 900 | 池谷匠 | 5-3-4 | 37.5 | 55.4 | 406kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | ヴェルトラオム賞 3歳 未格付選定馬 | 5着8人気 | 900 良 | — | 4-4-5 | 38.4 | 56.1 | 406kg |
| 3走前 | 2026-07-27 | 川崎 | モルゲンロート賞 3歳 未格付選定馬 | 4着2人気 | 900 良 | — | 2-4-6 | 38.0 | 56.1 | 398kg |
| 4走前 | 2026-07-08 | 川崎 | ライトニング賞 3歳 未格付選定馬 | 3着6人気 | 900 | — | 1-5-4 | 38.2 | 56.2 | 395kg |
| 5走前 | 2026-03-16 | 浦和 | 浦和800ラウンド 3歳 選抜馬イ | 1着2人気 | 800 | — | 1-1 | 36.9 | 49.1 | 384kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 7着5人気 | 900 | 佐野遥 | 1-1-1 | 38.9 | 55.9 | 448kg |
| 2走前 | 2026-08-19 | 川崎 | コスモス賞 3歳 未格付選定馬 | 1着1人気 | 900 良 | 佐野遥 | 1-1-1 | 38.0 | 55.7 | 447kg |
| 3走前 | 2026-07-31 | 川崎 | アーベントロート賞 3歳 未格付選定馬 | 2着7人気 | 900 良 | 佐野遥 | 2-2-2 | 38.5 | 55.7 | 448kg |
| 4走前 | 2026-07-06 | 川崎 | ランポ賞 3歳(四) | 12着8人気 | 1400 重 | 野畑凌 | 2-3-3-10 | 46.4 | 1:37.9 | 444kg |
| 5走前 | 2026-06-15 | 川崎 | 郭公(かっこう)賞 3歳(四) | 11着5人気 | 1400 重 | 野畑凌 | 2-1-3-7 | 42.6 | 1:35.9 | 443kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-22 | 浦和 | 東京に半分食い込むまち新座賞 C1(イ)C2(ア) 選抜馬 | 9着8人気 | 800 | — | 2-4 | 36.4 | 48.8 | 473kg |
| 2走前 | 2026-08-24 | 船橋 | C1(四)(五)(六) イ | 11着10人気 | 1200 良 | — | 1-1-1 | 44.1 | 1:19.7 | 471kg |
| 3走前 | 2026-08-12 | 浦和 | 浦和×大井 サマードリームリレー賞 C1(イ)C2(ア) 選抜馬 | 9着9人気 | 800 | — | 4-5 | 36.0 | 48.2 | 477kg |
| 4走前 | 2026-03-18 | 浦和 | 春光(しゅんこう)特別 C1 選抜馬ア | 3着5人気 | 800 良 | — | 2-2 | 36.0 | 48.5 | 464kg |
| 5走前 | 2026-03-03 | 川崎 | 進撃(しんげき)賞 C1 選定馬 | 7着7人気 | 900 | 岡村裕 | 2-2-2 | 38.4 | 55.9 | 473kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-10-01 | 船橋 | 爽籟ダッシュ C1C2 選抜馬 | 9着12人気 | 1000 | 櫻井光 | 5-7 | 40.3 | 1:03.9 | 452kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 9着7人気 | 900 | ゴンサ | 9-11-11 | 38.7 | 56.7 | 448kg |
| 3走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 颯爽(さっそう)賞 C1 選定馬 | 7着10人気 | 900 | 鷹見陸 | 1-2-3 | 39.1 | 56.7 | 451kg |
| 4走前 | 2026-06-03 | 船橋 | イナヅマダッシュ C1 選抜馬 | 9着8人気 | 1000 | 野畑凌 | 11-12 | 39.1 | 1:03.6 | 445kg |
| 5走前 | 2026-05-14 | 川崎 | 紅玉(こうぎょく)賞 C1 選定馬 | 7着9人気 | 900 良 | 鷹見陸 | 6-4-6 | 37.8 | 56.1 | 448kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-09 | 川崎 | 竜胆(りんどう)賞 C1(三)(四) | 12着10人気 | 1400 | 新原周 | 8-9-10-12 | 44.2 | 1:37.8 | 488kg |
| 2走前 | 2026-08-20 | 川崎 | 日本刀(にほんとう)賞 C1 選定馬 | 13着12人気 | 1500 良 | 新原周 | 4-4-7-13 | 44.8 | 1:42.0 | 481kg |
| 3走前 | 2026-07-29 | 川崎 | 川崎青年会議所シニアクラブ記念 C1 選定馬 | 13着8人気 | 2000 良 | 新原周 | 1-1-4-5 | 47.3 | 2:20.8 | 481kg |
| 4走前 | 2026-07-10 | 川崎 | かながわ綾瀬のへそ祭り第一回完走記念 C1(三)(四) | 3着7人気 | 1400 良 | 鷹見陸 | 2-2-2-2 | 39.5 | 1:32.7 | 483kg |
| 5走前 | 2026-06-16 | 川崎 | 三光鳥(さんこうちょう)賞 3歳(二) | 13着9人気 | 1500 | 新原周 | 8-9-11-13 | 44.4 | 1:43.3 | 485kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 騎手 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-08 | 川崎 | 斬撃(ざんげき)賞 C1 選定馬 | 5着9人気 | 900 重 | 池谷匠 | 11-12-11 | 36.6 | 55.5 | 455kg |
| 2走前 | 2026-05-13 | 川崎 | 明鏡止水(めいきょうしすい)賞 B3 選定馬 | — | 900 良 | 池谷匠 | — | — | — | — |
| 3走前 | 2026-04-22 | 浦和 | さいたま推奨土産品賞 B3(五) | 10着9人気 | 1500 良 | 町田直 | 8-7-6-9 | 39.5 | 1:37.7 | 460kg |
| 4走前 | 2026-04-09 | 川崎 | 若草(わかくさ)特別 B3(二)(三)(四) | 12着10人気 | 1400 | 張田昂 | 8-8-7-10 | 41.4 | 1:33.0 | 464kg |
| 5走前 | 2026-03-06 | 川崎 | 3月22日は「ばんえい記念」 B3(四) | 7着10人気 | 1400 | 池谷匠 | 6-5-3-2 | 40.2 | 1:33.8 | 463kg |
| 日付 | 開催 | レース名 | 着順 | 距離・馬場 | 通過 | 上り | タイム | 馬体重 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 前走 | 2026-09-23 | 浦和 | 冬桜舞う神川町賞 C1(三)(四) | 6着3人気 | 1400 重 | 4-5-3-3 | 38.0 | 1:28.9 | 462kg |
| 2走前 | 2026-09-07 | 川崎 | 剛勇(ごうゆう)賞 C1 選定馬 | 4着9人気 | 900 | 6-5-3 | 38.1 | 55.5 | 459kg |
| 3走前 | 2026-08-18 | 川崎 | 紅蓮(ぐれん)賞 C1 選定馬 | 9着10人気 | 900 | 7-10-7 | 38.0 | 55.7 | 456kg |
| 4走前 | 2026-07-27 | 川崎 | モルゲンロート賞 3歳 未格付選定馬 | 3着9人気 | 900 良 | 2-1-1 | 38.3 | 56.0 | 458kg |
| 5走前 | 2026-05-27 | 浦和 | ポピー特別 3歳(一) | 7着7人気 | 1500 良 | 5-5-6-7 | 41.4 | 1:38.4 | 461kg |